Єдина Країна! Единая Страна!
Наш опрос
Что останавливает Вас сделать у нас покупку?

Лучшие белые платья в коллекциях весна-лето 2021

Опубликовано 27.10.2020 | 


Закончились показы коллекций, которые были посвящены весенне-летнему сезону. На Неделях моды дизайнеры представили свадебные наряды разных оттенков. Но самые красивые модели от кутюр выполнены в традиционном белом цвете; они демонстрируют тенденции свадебной моды на весну и лето 2021 года.

Бельевой стиль и минимализм

Вот уже несколько сезонов подряд в тренде элегантный минимализм. Дизайнеры делают ставку на чистый белый цвет, прямой силуэт и отсутствие лишнего декора. Весь секрет таких нарядов – в идеальном крое, нестандартной отделке и дорогих материалах, как блестящий атлас и натуральный шелк. Такие новинки представили Bevza и Emporio Armani.

Классическое платье с пышной юбкой и соблазнительный силуэт «рыбка» останутся в тренде. Но многие невесты стали предпочитать простое платье-комбинацию на тонких бретельках. Преимущество такого наряда в том, что его можно будет надевать и после свадьбы. Образцы таких платьев мы видим у Bevza, Jacquemus и модного дома Chanel.

Свадебные мини-платья

В коллекциях весна-лето обращают на себя внимание очаровательные мини-платья для юных невест. Такие наряды подойдут и для тех, кто не собирается устраивать пышную свадьбу. Пример: лаконичное короткое платье с длинными рукавами в стиле 70-х годов от Carolina Herrera.

Giambattista Valli представил на подиуме дерзкое кружевное мини-платье с воланом на плечах и подолом разного уровня. Интересная деталь – контрастные черные аксессуары и черные туфли. Подол в стиле High Low – один из самых заметных трендов летнего сезона. Бренд Coperni показал образец французского стиля: мини со шлейфом из структурного материала.

Платья с пышными рукавами

Самый заметный тренд 2020 года – одежда с объемными деталями. Особенно изысканно смотрятся свадебные наряды элегантного кроя с пышными рукавами. Бренд Carolina Herrera предлагает платье в женственном стиле: длиной миди с глубоким V-образным вырезом, или с укороченными рукавами-фонариками. Пышные кружевные оборки на рукавах использует бренд Lela Rose.

Многоярусные оборки и объемная вышивка

Альтернатива традиционному наряду с пышной юбкой – многоярусное платье из нежного шифона или кружевного материала. Потрясающий пример есть у бренда Zimmermann: вышивка ришелье с объемными цветами и бабочками украшает лиф и рукава платья, а юбка выполнена из нескольких ярусов полупрозрачного шелка. Дизайнеры бренда Philosophy di Lorenzo Serafini показали авангардный образ невесты. В нем сочетается нежное белое платье с многоярусной юбкой, сапоги и жакет-бушлат.

Платья в пол и длина миди

Среднюю длину миди можно назвать самым удобным, самым женственным вариантом из всего, что было представлено на подиуме. Например, платье без рукавов и глубоким вырезом от Emilia Wickstead – лучший образец классического греческого стиля. Длина макси остается популярной в сезоне весна-лето. Среди таких образцов есть и пышные юбки с объемными оборками, и лаконичные платья в стиле минимализма, и роскошные наряды из кружева.

Материалы, декор и аксессуары

Привлекают к себе внимание свадебные платья с нестандартным декором или аксессуарами, как у Rodarte: цветочный венок вместо фаты. Контрастная черная отделка в виде бантов или пышного воротника позволяют выделиться на фоне остальных невест. Нежные и невесомые перышки, бахрома и цветы в 3D украшают дизайнерские свадебные платья. А напоследок – еще один заметный тренд: белое платье в рубашечном стиле с рукавами на манжетах, как у бренда Alberta Ferretti.


Комментарий(ев)


Оставить комментарий

Ваше имя


Ваш e-mail


Ваш комментарий Внимание: HTML отключен!

Пожалуйста, введите код на изображении: